Aparafusadora RYOBI 18V PERCUSSÃO (LLCDI18022LX)
Berbequim Lithium-ion de 18V com 2 baterias
LLCDI18022LX
- potente motor que produz binário de 50 Nm
- Berbequim aparafusador sem fio com percusão de 2 velocidades
- adequado para perfuração em alvenaria (13mm), madeira (38mm) e metal (13mm)
- bucha de aperto rápido, sem chave, de 13mm
2 unidades
REF:
07315
Categoria: Eléctrica
Expedição e entrega
Custos e métodos de envio
Métodos de envio disponíveis
- Entrega na morada
- Entrega em ponto de recolha
- Recolha em loja
Apoio ao Cliente
Precisa de ajuda?
- Telefone: (+351) 229 559 037 (chamada para a rede fixa nacional)
- E-mail: atendimento@aspereira.pt
- WhatsApp: (+351) 967 118 542
Estamos disponíveis para responder às suas questões e garantir a melhor experiência de compra.
Produtos Relacionados
Polifusora SUPEREGO 800W (20-63)
10% sobre o PVPr