Aparafusadora RYOBI 18V PERCUSSÃO (LLCDI18022LX)
Berbequim Lithium-ion de 18V com 2 baterias
LLCDI18022LX
- potente motor que produz binário de 50 Nm
- Berbequim aparafusador sem fio com percusão de 2 velocidades
- adequado para perfuração em alvenaria (13mm), madeira (38mm) e metal (13mm)
- bucha de aperto rápido, sem chave, de 13mm
2 unidades
REF:
07315
Categoria: Eléctrica
Expedição e entrega
Custos e métodos de envio
Métodos de envio disponíveis
- Entrega na morada
- Entrega em ponto de recolha
- Recolha em loja
Apoio ao Cliente
Precisa de ajuda?
- Telefone: (+351) 229 559 037 (chamada para a rede fixa nacional)
- E-mail: atendimento@aspereira.pt
- WhatsApp: (+351) 967 118 542
Estamos disponíveis para responder às suas questões e garantir a melhor experiência de compra.
Produtos Relacionados
Esgotado
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Matriz de reparação PPR 90º
Ver opções
Mordaça PRESS-FITTING U ROTHENBERGER
20% sobre o PVPr