Aparafusadora RYOBI 18V PERCUSSÃO (LLCDI18022LX)
Berbequim Lithium-ion de 18V com 2 baterias
LLCDI18022LX
- potente motor que produz binário de 50 Nm
- Berbequim aparafusador sem fio com percusão de 2 velocidades
- adequado para perfuração em alvenaria (13mm), madeira (38mm) e metal (13mm)
- bucha de aperto rápido, sem chave, de 13mm